Кассетные шторы купить


Можно столкнуться с небольшими трудностями , если вы захотите купить кассетные шторы в магазине. Дело в том , что рулонные шторы кассетного типа изготавливаются строго по индивидуальным размерам. Данная система устанавливается непосредственно на створку пластикового окна и работает одним целым с вашим окном. В кассетных шторах используются как обычные рассеивающие ткани , так и светонепроницаемые ткани блэкаут.

Для каждой категории ткани есть гарантированные размеры ,как по ширине ,так и по высоте. Это значит ,что для того, чтобы заказать кассетные шторы Вам необходимо вызвать на адрес замерщика с полной коллекцией тканей. Мастер снимет замеры, поможет определиться с выбором и проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам. Относительно выбора тканей и системы изделия менеджер вам рассчитает стоимость вашего заказа.. Наша компания с частными лицами работает без предоплаты.. Оплата производится по факту установки. Мастер выписывает товарный чек и гарантийный талон. Если вы находитесь на отдалённом расстояние от города и нет возможности пригласить нашего мастера , то можете выбрать ткани у нас на сайте и получить дальнейшую инструкцию как правильно сделать замер той или иной системы.

В основном кассетные шторы системы UNI 2 замеряют по внешней кромки оконного штапика указывая при этом в сторону управления , противоположную от открывания. Что касается системы у неё один замеряется по стеклу Без учета удерживающее стекло. В данной ситуации Мы работаем с предоплатой. Также вы всегда можете подъехать к нам на производство , которое находится в легкой доступности рядом с метро Мужества.