Кассетные шторы СПб


Данная система относится к модели рулонных штор закрытого типа. Кассетные рулонные шторы делятся на два подвида -система Уни 1 и система Уни 2. Принципиальное различие этих двух систем заключается в особенности окна , куда будет установлена данная система. В системе уни 1 ткань работает непосредственно по стеклу, это возможно при условии если оконный штапик вашего окна не менее 1 см.

Как производители не рекомендуем использовать данную систему для ткани блэкаут. Дело в том, что при нагревании стеклопакета возможно залипание ткани к стеклу. Также не рекомендуется в системе уни 1 использовать жаккардовые ткани. Кассетная система UNI 2 наиболее универсальна и подходит практически для всех категории ткани. В большинстве случаев в системе используются светозащитные ткани блэкаут.

Система замеряется по внешней кромке оконного штапика , если это не мешает ручки открывания. Кассетная штора уни 2 оборудована дополнительным высоким профилем , что позволяет установку кассетных штор без сверления. На протяжении последних пяти лет Наша компания специализируется на производстве и установке кассетных штор системы UNI 1 и UNI 2.

Замер с предоставлением всей коллекции тканей на территории Петербурга и Ленинградской области в нашей компании бесплатно. Работаем как с юридическими, так и с частными лицами. По факту установки обеспечиваем гарантийное обслуживание заказа в течении 12 месяцев. Работаем с коллекции тканей Amigo. Ткани имеют сертификат качества , полного соответствия и пожарной безопасности. В изготовлении используем только качественную фурнитуру и европейские механизмы. Детским учреждениям пенсионерам – блокадники 10% скидка . Добро пожаловать.