Где купить тканевые жалюзи

Самый простой  и быстрый способ, это конечно же  торговые сети,  строительные магазины и тому подобное.  Ассортимент там конечно же  не ахти,  но при желании можно кое-что подобрать.

Если вы хотите купить тканевые жалюзи определённого размера , цвета и фактуры, то вам лучше всего обратиться к производителю.

В нашей производственной компании   вы без труда подберёте модель тканевых жалюзи, нужного вам размера.

Наша коллекция тканей жалюзи удивит даже самого изощренного заказчика.  В нашей коллекции более 1.000 разновидности  тканей.

Это касается  как, вертикальных жалюзи, так и рулонных жалюзи тканевых.

В коллекции великое множество недорогих однотонных тканей. Также вы с лёгкостью подберёте ткани блэкаут нужного вам цвета и фактуры.

Вам  совсем необязательно  приезжать к нам на производство.  У нас есть услуга бесплатного замера с предоставлением всей коллекции тканевых жалюзи.

Прямо на объекте мастер снимет замеры,  проконсультирует касательно нужной  вам системы и сделает просчёт вашего заказа.

Если вы частное лицо Мы работаем без предоплаты.
Также наша компания осуществляет и монтажные работы, обеспечивая заказ  гарантийным обслуживанием.

Будем рады помочь вам в выборе тканевых жалюзи.  если у вас небольшой заказ ,то можете самостоятельно подъехать на производство где в течение часа вам  изготовят  жалюзи.


Если не нашли в магазине того что искали и не знаете где купить тканевые жалюзи,  Добро пожаловать в нашу компанию.