Жалюзи на пластиковые окна на заказ

За всё время существования нашей компании,  мы убедились в одном,  самый практичный способ жалюзи на пластиковые окна на заказ – от производителя.

В первую  очередь,  изделия будут изготовлены именно по тем размерам, которые соответствуют размерам  ваших пластиковых окон.  От точности изготовления жалюзи, напрямую зависит срок службы изделия и его функционал.

Немаловажную роль играет то, что жалюзи на пластиковые окна на заказ мы изготавливаем именно из тех тканей и материалов, которые наиболее подходят под ваш интерьер. В нашей коллекции рулонных штор и жалюзи, более 1000 разновидностей ткани.

Также в производстве жалюзи на пластиковые окна, мы используем пластик и алюминий.  В принципе для нас нет невозможных решений.  Очень часто изготавливаем жалюзи на нестандартные окна, разных моделей и конфигураций.

Например на мансардные и косые окна, а также крупногабаритные изделия для загородных домов. В большинстве своём, мы производим жалюзи на заказ, по замерам наших мастеров.  Только так можем гарантировать, что жалюзи прослужат вам достаточно долго. 

Мы исполняем свои гарантийные обязательства только при нашей установке.  Готовы изготовить  жалюзи на пластиковые окна и по вашим замерам.

Главное указать точную модель, ширину и высоту изделия и правильную сторону управления.  Материалы и ткани вы можете выбрать как у нас на сайте, так и подъехав на наше производство.  Будем рады оказать вам содействие в  приобретении жалюзи на пластиковые окна.