Жалюзи шторы на заказ

Существует много вариантов как штор, так и жалюзи .  Чтобы более точнее определиться с моделью жалюзи и не просчитаться с выбором тканей для рулонных штор, рекомендуем вызов нашего специалиста с полной коллекцией материалов к себе на объект.

  Мастер  снимет все нужные размеры, продемонстрируют вам  материалы и ткани для рулонных штор, а   также проконсультируют вас по уходу и использованию выбранных вами моделей, Наша компания любезно предоставляет эту услугу, абсолютно бесплатно. 

После того, как вы утвердили заявку на заказ, мы незамедлительно приступаем к работе. Срок изготовления небольшого заказа занимает 2 – 3 рабочих дня.  Для физических лиц, при стоимости заказа менее  50.000 рублей, оплата производится по факту установки с предоставлением гарантийных обязательств.  

С юридическими лицами, мы работаем как по договору, так и без него, в разном процентном соотношении.  Очень много зависит от принадлежности организации и объеме заказа.  Если вы располагаете свободным временем, и сами сняли размеры жалюзи на заказ, вы всегда можете подъехать на наше производство для выбора материалов и заключения договора. 

При нашем замере и нашей установке, мы обеспечиваем заказ гарантийным сопровождением в течении одного года. Добро пожаловать.