Жалюзи рулонные шторы

Постоянная  дилемма –  жалюзи или рулонные шторы?  В этом вопросе главное определиться, какой функционал вы возлагаете на ту или иную систему. Хорошо и то и другое.  Например,  если у вас  большие окна, и вы ограничены в  средствах, то выгоднее будет приобрести вертикальные жалюзи

Данный тип жалюзи позволяет покрыть большие площади, при небольших затратах. 
Допустим, вам не нравятся вертикальные тканевые жалюзи и вы хотите что-то оригинальное. В данном случае вам подойдут рулонные шторы. Здесь вы подберете больше вариантов. Рулонные шторы можно крепить как на створку окна,так и в проем.

  Если хотите  перекрыть большую площадь чем проем, вам подойдёт система ловолайт, которая позволяет изготовить изделие до трёх с половиной метров в ширину.
Жалюзи  рулонные шторы,  давно вошли в нашу жизнь, как дома, так и на работе.  Прежде чем заказывать жалюзи или рулонные шторы,  лучше пригласить мастера с полной коллекцией тканей и жалюзи. 

Грамотный мастер всегда вам подскажет, в каком случае лучше жалюзи, а в каком рулонные шторы?.  Какая ткань  лучше  подойдёт для затемнения, а какая просто для декора. Вызов  мастера в нашей компании с полной коллекцией, абсолютно бесплатно.  Вы можете воспользоваться этой услугой также для консультации. Наша компания работает, как с частными лицами, так и с организациями. Способы оплаты обговариваются.  Добро пожаловать!

кассетные шторы – сафари светло-коричневый -токсово.