Жалюзи на заказ СПб

Ещё всего лишь середина февраля, а аша компания уже заблаговременно готовится к сезону. Ещё пару неделек и у менеджеров начнутся греться телефоны , – ” Скажите а у вас можно купить жалюзи на заказ ? “. 


Мы заранее готовим новые стеллажи для рулонных тканей, так как в начале сезона очень много заказов с использованием тканей Blackout, а она занимает гораздо больше места, чем обычные ткани. 

Меняем полотна на циркулярных пилах,  чтобы срезы на алюминиевом профиле не приходилось дополнительно обрабатывать напильником, и так далее.  Подготовка идет полным ходом.

Что не говори, а жалюзи на заказ-  это самое верное и практичное решение, если вы решили приобрести жалюзи. Вам не придется самостоятельно укорачивать карниз и подшивать ткань.  Но самое главное вы сможете выбрать  цвет и фактуру именно такую, какую вы захотите.   у нас огромный выбор тканей, как для жалюзи, так и для рулонных штор. Немаловажным фактором является еще-то,  что мы предоставляем на все свои изделия гарантию.

У нас профессиональные, любезные мастера,  готовые проконсультировать вас по всем интересующим вас вопросам.  Заказать жалюзи СПб –  это работа для нас.  Будем рады, если бы выберите нашу компанию

Вертикальные жалюзи – Бали синий