Рулонные шторы блэкаут недорого купить

Рулонные шторы блэкаут есть разных модификаций,  В производстве рулонных штор блэкаут мы используем ткани разнойценовой категории.  Производители тканей от Китая до Германии.

Купить блэкаут недорого можно лишь в том случае, если вы выберете недорогие, однотонные ткани. Самая дешёвая рулонная штора блэкаут, в системе мини, обойдется вам в  1500 рублей,  за квадратный метр изделия.
Система мини – это обычная рулонная штора с цепочный механизмом и фиксацией нижней планки на магните. В большинстве случаев такая рулонная штора,  устанавливается непосредственно на створку окна.  Система мини называется так потому что имеет ограниченные габариты, как по ширине, так и по высоте.

При изготовлении рулонных штор блэкаут, мы рассчитываем вес ткани на носитель определенного диаметра, в данном случае алюминевая труба диаметром – 19 мм.
Далее следуют системы с носителем 25мм,  и так далее, система ловолайт 32 мм,  45 мм, и 55мм.
Арифметика здесь несложная. Чем меньше квадратура изделия и наименьшая ценовая категория ткани блэкаут, тем изделие дешевле. Если вы сильно ограниченны в средствах, и у вас небольшой объём изделий, в этом случае мы можем вам предложить те ткани блэкаут, которые в данным момент есть в наличии на производстве.

В этом случае цена на рулонные шторы блэкаут, будет на самом деле –  недорого. Минус 30% от изначальной стоимости. Мы изготовим рулонные шторы блэкаут, по индивидуальным размерам ваших окон, в той цветовой гамме, которая наиболее подходит для вашего интерьера.

Мы располагаем большой коллекцией ткани блэкаут,  от однотонных тканей, до всевозможных вариантов различных принтов и рисунков. Естественно цена на  фактурные ткани, как правило дороже. Будем рады помочь вам в защите вашего помещения от назойливого солнышка.

кассетные шторы блэкаут