Купить кассетные шторы на пластиковые окна

Чтобы подобрать к своему интерьеру нужный цвет и фактуру важно иметь не только вкус , но и иметь хороший выбор материалов. В нашей компании вы найдете ткани и расцветки со всех уголков земного шара.  В коллекции собранные ткани от Китая до Европы.


Купить кассетные шторы на пластиковые окна довольно сложно если вы  будете их искать в торговой сети.  Данная система изготавливается на заказ, по точным размерам створок  вашего окна.  Для этой цели в удобное для вас время выезжает наш сотрудник с полной коллекцией тканей для рулонных штор.  Производит замеры и консультирует вас по интересующим вас вопросам.

Купить кассетные шторы на пластиковые окна без предоплаты Вы можете в нашей компании,  так как мы являемся непосредственно производителем и сами несем все сопутствующие риски.  Оплата заказа производится после его установки и приёма изделий заказчиком.

В последние годы кассетные рулонные шторы завоевали Санкт-Петербург и его области.  Мы работаем на территории всего города.  Замер с предоставлением всей коллекции в нашей компании абсолютно бесплатно.  Купить кассетные рулонные шторы изготовленные из качественной и сертифицированной фурнитуры Вы можете только у компании производителя.  Никакой желтеющей, хрупкой  пластмассы и никаких дешёвых механизмов.

Вся комплектация наивысшего качества,  от нашего поставщика -” Амиго”. Вы всегда при необходимости можете подъехать к нам на производство для уточнения деталей изготовления и оформления заказа.  Будем рады оказаться вам полезными.

кассетные шторы / самира белый