Кассетные Рулонные шторы пластиковые

Как производитель кассетных рулонных штор, хотим в первую очередь проинформировать Вас по использованию пластика в кассетных, рулонных шторах.


Наше производство много лет уже не работает с этим материалом.  Свойства пластика  ограничивают время использования кассетных рулонных штор.  Дело в том,  что находясь длительное время на солнце,  пластик пересыхает,  желтеет и теряет пластичность.


Наша компания уже давно использует  алюминий.  Как показало время,  это единственное верное решение.  Алюминий не уступает в легкости пластику,  и плюс к этому не желтеет.  Кассетные рулонные шторы изготовленные из алюминиевого профиля с лёгкостью переносят любую влажную уборку. 

Крашеный алюминий сложно чем либо запачкать, даже если он белого цвета.  Кассетные рулонные шторы пластиковые, ещё можно встретить в больших строительных супермаркетах,  где цена и качество соответствуют друг другу.


Мы изготавливаем кассетные рулонные шторы из алюминиевой фурнитуры не только белого цвета.  Также мы можем оформить ваши окна кассетными системами под цвет дерева- светлый дуб,   темный дуб и махагон.  В изготовлении кассетных рулонных штор мы используем только сертифицированные ткани от поставщика Amigo

На установленные нами изделия предоставляем гарантийное обслуживание в течении одного года.  Вы всегда можете приехать на наше производство. Потрогать и посмотреть материалы которые мы используем.  Также на месте мы можем посчитать стоимость вашего заказа,  относительно выбранных вами тканей.  Добро пожаловать!