Шторы рулонные зебра

С каждым годом  рулонные шторы с использованием тканей зебра приобретают всё наибольшую популярность и это неспроста. 

Система рулонных штор зебра открывает  большие возможности управлением светом в нужном вам ракурсе, ко всему прочему это смотрится красиво и элегантно. 

Ткани зебра используются в разных системах, исходя из  размера  и способа установки  мы определяем на какой системе будет работать это ткань.  В большинстве случаев это широкие рулонные шторы на больших носителях, которые крепятся непосредственно на проём окна . 

  Так же ткань зебра часто используется для кассетных рулонных штор, которые устанавливаются непосредственно на створку окна.  Наша компания производит все системы рулонных штор зебра. 

Коллекция состоит из разнообразных тканей зебра. Есть недорогие ткани стандарт, которые имеют самый широкий цветовой спектр, есть более строгие фактурные ткани , а для любителей изощренного декора в коллекции присутствует много вышивки и  богатой фактуры.

Рулонные шторы зебра изготавливаются на заказ по индивидуальным размерам. Если изделие не точно изготовлено и выставлено по высоте то довольно сложно в этом случае обеспечить правильный функционал. Поэтому  при изготовление  этих систем учитывается много нюансов.


Мы работаем с коллекцией  Амиго  в которой собраны ткани от лучших производителей. Самыми лучшими и качественными тканями считаются ткани произведённые в Южной Корее. Фурнитура и носители используются также из Восточной Европы.

  Наша компания предоставляет услугу бесплатного замера с предоставлением оригинальной коллекции абсолютно бесплатно.  Вы всегда можете ознакомиться с нашим ассортиментом и узнать стоимость  не выходя из дома. 

  Рулонные шторы с использованием ткани зебра  прекрасно впишутся в детскую комнату и гостиную. Они очень просты в управлении и распределении потоков света. 

Ценовая политика данных изделий   как и у обычных тканей  разнообразная.  Будем рады украсить  интерьер вашего дома нашими рулонными шторами.