Рулонные шторы на заказ в СПб


К сожалению не всегда удаётся приобрести в торговой сети рулонные шторы нужного размера , цвета и фактуры.

В таких случаях  имеет смысл обратиться к производителю рулонных штор и жалюзи,  коими в частности мы и являемся. 

Наша Производственная компания изготавливает рулонные шторы на заказ в СПб и Ленинградской области.  происходит это следующим образом: 

Для ознакомления с ассортиментом наших тканей и материалов мы предоставляем замер,  привозим на адрес всю коллекцию рулонных штор,  замеряем, консультируем, делаем расчёты.  Если заказчика в данном случае устраивает стоимость и качество наших материалов, заказ тут же незамедлительно отдаётся в работу. 

Срок изготовления небольшого заказа от 3 до 5 рабочих дней.  При стоимости  заказа не более 30000 рублей – работаем без предоплаты.  Оплата уже производится непосредственно по факту установки.  В течении одного года мы несём гарантийные обязательства. 

В изготовление рулонных штор на заказ в СПб мы используем только сертифицированные материалы от нашего поставщика – amigо.  Фурнитура и носители используются только высшего качества из восточной Европы. 

При желании вы всегда можете на наше производство для ознакомления и выбора системы.  Рулонные шторы на заказ в СПб  целесообразнее заказать у производителя это гарантия приемлемой цены и качества. 

Будем рады быть Вам полезными  в изготовление рулонных штор.  Монтажные работы  также производятся нашими сотрудниками при соблюдении всех мер безопасности.