Рулонные жалюзи на заказ

Рассматривая статистику по светозащитным системам , мы пришли к  следующему выводу.  Почти 70% покупателей предпочитают рулонные жалюзи на заказ. Общаясь с заказчиками  и обговаривая все нюансы заказа рулонных штор  мы увидели следующие результаты : 

Почти 90% новосёлов  в новые квартиры предпочитают приобретать рулонные жалюзи по индивидуальным размерам, –  на заказ.  Почти каждый клиент хочет чтобы его окна выглядели по-особенному.  Наша компания при замере предоставляет всё собрание сочинений коллекций , известных в России.

В   коллекции наших тканей   собраны почти все производители , от Китая до Германии.  Естественно  отсюда ценовая  политика.  Мы не производим рулонные жалюзи для магазинов и торговых сетей.  Работаем только по индивидуальным заказам. С использованием только сертифицированных материалов.

На  изготовленные и установленные нами изделия мы предоставляем гарантию качества.  Если вы приняли решение купить рулонные жалюзи на заказ в Санкт-Петербурге и  Ленинградской области – Добро пожаловать в нашу компанию!