Купить тканевые жалюзи на окна

Выбор ассортимента тканей для покупки жалюзи в нашей компании огромен.  В коллекции присутствует более 1000 оттенков цвета и фактур со всего белого цвета,  от Китая до Европы.

Купить тканевые жалюзи на окна лучше всего у производителя. В  первую очередь это гарантийное обслуживание и отличное качество изделий.  Мы компания-производитель и изготавливаем тканевые жалюзи на окна только по точным размерам.

Замеры осуществляют Наши специалисты абсолютно бесплатно,  с предоставлением всей коллекции тканей для жалюзи.  Заметьте что с физическими лицами, мы работаем без предоплаты. Оплата производится по факту установки изделий, помле оформления гарантийных обязательств.

Наша компания изготавливает все виды тканевых жалюзи и рулонных штор.  Чтобы купить тканевые жалюзи на окна в нашей компании, для начала необходимо записаться на замер у нашего менеджера по телефону указанному на сайте. Сообщить свой адрес,  телефон и наиболее удобное время для  замера.

Относительно ваших размеров и выбора ткани, мы на месте  просчитаем стоимость вашего заказа.  Монтажные работы также производится в наиболее удобное для вас время, ( возможно в выходные дни или в вечернее время).

Мы производим вертикальные тканевые жалюзи и  рулонные тканевые жалюзи всех видов и модификаций. Будем рады если Вы воспользуетесь услугами нашей компании.  Наше производство находится в Санкт-Петербурге,  недалеко от станции метро Площадь Мужества.

рулонные тканевые жалюзи