Купить тканевые жалюзи в СПб

В нашей производственной компании вы с легкостью сможете купить тканевые жалюзи превосходного качества и нужной вам расцветки. В нашей коллекции огромное количество недорогих качественных тканей всех оттенков. 

Для искушенного потребителя у нас найдутся  материалы и ткани со всех уголков света.  Купить тканевые жалюзи в СПБ , вы можете как вертикальные так и рулонные.  Замер с предоставлением всей коллекции тканей в нашей компании абсолютно бесплатно. 

Мастер на месте вас проконсультирует об особенности той или иной системы, расскажет о всех тонкостях и сориентирует по стоимости.  Срок изготовления тканевых жалюзи в нашей компании от 2 до 3 рабочих дней с момента замера. 

В случае если у вас срочный заказ вы можете самостоятельно приехать к нам на производство и в течение часа получить свои изделия.  На производстве всегда имеется достаточное количество тканей и фурнитуры для изготовления небольших заказов. 

Записаться на замер вы можете как по телефону указанному на сайте, так и отправив заявку в форме обратной связи.  Купить тканевые жалюзи в СПб лучше всего у производителя – это гарантия качества и не только. При монтаже гарантийное обслуживание один год.  Добро пожаловать!