Купить рулонные шторы с фотопечатью

Современные технологии, поистине творят чудеса. С появлением принтеров, для печати изображений на ткани для рулонных штор,  невозможное стало возможным.

Вы с легкостью можете привнести в свой интерьер  элементы морского прибоя,  ночного города или сочной зелени.  Фотобанки для электронной печати пестрят таким разнообразием, что глаза разбегаются.

  Купить рулонные шторы с фотопечатью под ваш интерьер и замысел, возможно только на заказ. Наша компания на протяжении многих лет специализируется в данном направлении.

У нас хорошо отлаженная система по воплощению ваших замыслов и идей. Как купить рулонные шторы с фотопечатью  в нашей компании? 

Для начала, неплохо бы пригласить для замера нашего мастера,  чтобы было проще в дальнейшем определиться с параметрами изображения нашему художнику, относительно габаритов окна.

Если вы уже выбрали себе изображение из нашей коллекции,   то мы можем практически сразу рассчитать стоимость вашего заказа и выслать вам макет на утверждение.  Если вы подобрали изображение для фотопечати из другого фотобанка,  то от вас потребуется ссылка на данное изображение.  

На нашем производстве  возможно изготовить рулонные шторы с фотопечатью практически любого габарита, практически в любой системе.

В большинстве случаев мы используем фотопечать в кассетных рулонных шторах и в классических системах, которые предпочитают организации для размещения своих логотипов.  Заказать замер шторы с фотопечатью можно у нас на сайте в форме обратной связи, а лучше сразу позвонить по телефону нашему менеджеру и обсудить все детали.

Купить рулонные шторы с фотопечатью наверное можно и в магазине,  но маловероятно что вы подберете нужное вам изображение, нужных размеров.  Звоните, пишите,  наш менеджер любезно Вас проконсультируют по всем вопросам.  Добро пожаловать!

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ С ФОТОПЕЧАТЬЮ СПБ