Купить рулонные шторы в Санкт-Петербурге

С каждым годом рост на рулонные шторы в Санкт-Петербурге растёт относительно роста жилья. Всё шире и разнообразнее становится ассортимент, как рулонных штор так и всевозможных видов жалюзи.

На протяжении многих лет мы анализируем , в какое время года наибольший спрос рулонных штор и какие виды тканей наиболее востребованы, в то или иное время года.

  Купить рулонные шторы в Санкт-Петербурге можно и в магазине ,  но не гарантия, что вы подберете шторы нужного вам размера цвета и фактуры.  Мы предлагаем расширенный ассортимент всех систем и модификаций, известных на сегодня в России и ближнем зарубежье. 

У нас самая большая и качественная коллекция тканей для изготовления рулонных штор.  Мы позиционируем себя как один из лучших производителей рулонных штор в Санкт-Петербурге. 

Наша компания  работает  на заказ, с использованием только сертифицированных тканей и фурнитуры.  Все комплектующие наивысшего качества. 

Чтобы купить рулонные шторы в Санкт-Петербурге нашего производства, достаточно пригласить на замер нашего мастера с полной коллекцией тканей.  Данная услуга у нас бесплатно.  Работаем  без предоплаты,  чтобы избежать лишних нюансов при оформлении заказа,также это хорошо работает для выстраивания доверительные отношения между нами и заказчиком. 

Срок изготовления в нашей компании 3 рабочих дня.  По факту установки, мастер выписывает гарантийные обязательства с предоставление товарного чека.  Вы всегда можете обратиться на наше производство по адресу улица Шателена дом 9. 

Также без труда вас проконсультирует наш менеджер по телефону 925 37 19.  Будем рады украсить ваш интерьер и уберечь ваш  сон от назойливого весеннего солнышка и белых ночей.