Купить рулонные шторы без сверления СПб

В большинстве случаев, заявки на изготовление рулонных штор без сверления, поступают от заказчиков  у которых окна находится на гарантийном обслуживании.


Купить рулонные шторы без сверления в СПб можно только у производителя, объясню почему….  Возможно и в магазине вы подберете какую-нибудь модель рулонных штор без сверления, но никто вам не даст на эту штору гарантию.  Не факт что она провисит у вас  длительное время.

Дело в том,  что система рулонных штор,  которая подразумевает установку без сверления в магазине не продаётся.  Это кассетная система – уни 2,  с дополнительным монтажным профилем,  на который в свою очередь и устанавливается рулонная штора.

Рулонные шторы без сверления СПб, устанавливаются на специальную монтажную скотч пену,  повышенной прочности.

Наша компания изготавливает выше указанную систему на протяжении многих лет. Мы работаем  только на заказ.  Вы всегда можете пригласить нашего мастера с полной коллекцией тканей для замера и расчета заказа.

Чтобы заказать и купить рулонные шторы без сверления в СПб в  нашей компании,  достаточно просто записаться на замер.

Если вас интересует стоимость рулонных штор без сверления,  позвоните нашему менеджеру по телефону указанному на сайте и  менеджер любезно  прочитает стоимость вашего заказа по вашим предварительным размерам.

Будем рады на все ваши вопросы и в дальнейшем украсить ваше жилище качественными рулонными шторами.

рулонные шторы без сверления СПб