Купить ламели для жалюзи

При использовании вертикальных тканевых жалюзи, чаще всего приходят в негодность именно  ламели.  Если подвижная часть карниза ещё находится в работоспособном состоянии, то нет смысла менять всю конструкцию,  достаточно  поменять ткань. 

Если у вас нестандартная высота жалюзи и возникает проблема покупки нового комплекта ламелей в торговой сети,  то вы всегда можете это сделать на заказ в нашей компании.
Для того чтобы купить ламели для жалюзи нужной вам расцветки и высоты, достаточно подъехать на наше производство.  Для этих целей у нас всегда достаточное количество тканей всех цветов и оттенков.

Если  у вас небольшой объем на одно или два изделия, то срок изготовления ламелей  займёт всего лишь около получаса.  Бывает так , что у вас нет времени ждать , в этом случае Вы можете заранее заказать нужное вам количество ламелей выбрав цветовую гамму у нас на сайте в разделе – каталог тканей.


Часто бывает,  что самостоятельно замерить высоту и подобрать цвет заказчик не в состоянии . Также не все могут самостоятельно демонтировать старые ламели и установить новые.  В этом случае  мы можем предоставить услуги нашего мастера,  который любезно сделает замеры и предоставит всю коллекцию тканей,  а также осуществит дальнейшую установку ламелей на карниз.


Купить ламели для жалюзи Вы можете в нашей компании как частное лицо  и как организация. С  частными лицами работаем без предоплаты.  У нас огромный выбор тканей для вертикальных жалюзи.  Несомненно вы  подберете в нашей коллекции нужную вам фактуру и цвет . Уверены,  вы останетесь довольны качеством  пошива и установки.  Добро пожаловать!