Купить горизонтальные жалюзи

На самом деле в Санкт-Петербурге почти в каждом  строительном магазине, можно легко купить горизонтальные жалюзи.  Но вот в чём дело, если вам нужны горизонтальные жалюзи для установки на створку окна,  которые естественно должны быть точного размера,по ширине и высоте,  то вам в этом случае, скорее всего придётся обратиться к производителю,  то есть к нам.
Наша производственная компания на протяжении многих лет  занимается изготовлением и установкой горизонтальных алюминиевых жалюзи на пластиковые окна.

Как купить горизонтальные жалюзи  в нашей компании?

Если вы “сами с усами” и хорошо знакомы с рулеткой и шуруповертом, то можете самостоятельно снять замеры нужных вам изделий,  выбрать у нас на сайте цвет ленты и заказать дистанционно.

Но как показывает практика в 90% случаев требуется вызов нашего мастера на объект с полной коллекции жалюзи,  тем более, что наша компания предоставляет данную услугу абсолютно бесплатно.

Наш сотрудник приедет в удобное для вас время,  снимет замеры,  проконсультирует по интересующим вас вопросам и поможет определиться с выбором.  Просчёт вашего заказа осуществляется тут же на месте, нашим сотрудником.

Если вас всё устроило и вы готовы заключить договор,то эта процедура также осуществляется у вас дома. Если сумма вашего заказа не превышает 25 000 руб., то в данном случае мы работаем без предоплаты .

Оплата производится по факту установки горизонтальных жалюзи с предоставлением гарантийных обязательств. Купить горизонтальные жалюзи в нашей компании, можно как за наличный, так и за безналичный расчет.

У нас представлена огромная коллекция для изготовления горизонтальных жалюзи, Вы с лёгкостью подберёте нужный вам цвет, а также необходимую для вашего окна фурнитуру. Будем рады украсить ваши окна и защитить ваше жильё назойливых взглядов. Добро пожаловать!