Купить вертикальные жалюзи цена

Прежде чем, осуществить покупку вертикальных жалюзи, неплохо определиться с выбором изготовителя.Откроем вам маленький секрет – в магазине, цена на вертикальные жалюзи, всегда будет дороже. Так как в цену заложено  много побочных расходов.


Целесообразней обратиться непосредственно к производителю. В нашей компании цена на вертикальные жалюзи, с использованием недорогой бюджетной ткани начинается от 550 рублей  за квадратный метр изделия. В эту цену входит карниз, потолочные и настенные кронштейны,  и конечно же сама ткань.

Если вы знаете размеры своих изделий, можете смело подъезжать к нам на производство . В течении часа сможете  забрать свой заказ. У нас на производстве,  всегда найдется достаточное количество ткани для небольшого заказа.Также недорого купить жалюзи вы можете из ткани Мальта. Цена на вертикальные жалюзи изготовленные с использованием этой ткани начинается от 650 руб за квадратный метр.

В эту же ценовую категорию попадает ткань Кёльн.
Все ткани для вертикальных жалюзи используемые в нашем производстве, отличного качества. Имеем все сертификаты соответствия и пожарной безопасности. Цена на вертикальные жалюзи возрастает относительно выбора ткани.

У нас очень большая коллекция, рассчитанная на любой бюджет и   интерьер.  Замер с предоставлением всей коллекции вертикальных жалюзи в нашей компании бесплатно. Если вам нужны монтажные работы, мы с радостью предоставим вам услуги наших мастеров. Добро пожаловать!!!