Кассетные шторы СПб

Если вас заинтересовал данный продукт, то скорее всего вы захотите получить подробную  консультацию.  Вы всегда можете позвонить нашему  менеджеру для уточнения деталей.  Максимальную информацию по выбору конструкции рулонных штор Вы можете получить от нашего мастера при замере.  Эта услуга бесплатная и производится в удобное для вас время.

Наша компания изготавливает и устанавливает кассетные шторы СПб на протяжении 7 лет.  У нас опыт в установке  кассетных штор на самые проблемные окна.  При современном строительстве и архитектурных особенностях остекления,  у заказчиков масса проблем и нюансов при выборе  рулонных штор.

Для нас практически нет невыполнимых задач,  если только это не касается купейных окон.  Купить кассетные шторы СПб в магазине  проблематично.  Кассетные системы uni  изготавливаются только на заказ и устанавливаются  только специалистом. Получить гарантийное обслуживание Вы можете только три нашей установке.

Кассетные шторы СПб  изготавливаются в нашей компании только из алюминиевого профиля  и качественной фурнитуры.  Мы не используем дешёвую пластмасу,  которая после одного жаркого сезона превращается в хрупкую крошку.

Коллекция наших тканей от поставщика Амиго ,  поставит перед выбором  самого искушенного дизайнера. Вы с легкостью подберете для своего интерьера ткани для рулонных штор в нашей коллекции.

Отзывы о нашей работе можете почитать в нашей группе ВКонтакте.  будем рады украсит ваш интерьер и увидеть ваш отзыв в числе прочих.

кассетные шторы / скрин бежевый