Кассетные шторы купить

Довольно непросто такую систему купить в магазине , так как система требует к себе детального подхода . Рулонные шторы этой системы изготавливаются по точным размерам ваших оконных створок с учётом ширины и глубины штапика .При выборе ткани и учёта ширины и высоты изделия рассчитывается вес изделия для правильной работы пружины механизма .

Например , если вы выбрали плотную ткань блэкаут , то по высоте есть ограничения , для каждой ткани своя рабочая высота . Тоже самое касается и ширины изделия , важно соблюдать вес ткани на ширину кассеты , чтобы избежать прогиба трубы , тем самым предотвратив провис ткани . Очень много нюансов касательно кассетных штор , поэтому наши рекомендации – вызов на дом профессионального замерщика с полной коллекцией тканей . В нашей компании эта услуга – бесплатно .

Мы изготавливаем все виды кассетных штор с обязательной нашей установкой , так как во первых несём гарантийные обязательства по заказу , а во вторых самому это сделать крайне проблематично . Работаем на всей территории Спб и Ленинградской области . Приезжаем в любое удобное для вас время . Купить кассетные шторы с установкой в нашей компании очень просто . Напишите нам или позвоните .