Кассетные рулонные шторы на пластиковые окна

Для того, чтобы  обеспечить беспрепятственный подход к подоконнику вашего окна, мы предлагаем самый практичный и оптимальный вариант – это кассетные рулонные шторы на пластиковые окна.
Кассетные рулонные шторы бывают разных моделей  и конструкций.  Для точного выбора модели потребуется консультация специалиста,  так как особенности вашего окна подразумевают выбор определенной системы.
В кассетных рулонных шторах на пластиковые окна мы используем только проверенные и сертифицированные материалы.  При изготовлении данных изделий мы используем как и обычные светорассеивающие ткани, так и ткани с абсолютной светозащитой,  то есть блэкаут.
Как компания-производитель , мы  работаем только на заказ.  Ведём заказ от замера до установки с  дальнейшим гарантийным обслуживанием.
При заказе менее 30000 рублей –  работаем без предоплаты.  Оплата производится по факту установки.
Кассетные рулонные шторы на пластиковые окна в последнее время приобрели бешеную популярность благодаря своим практическим свойствам , удобству и функционалу.  Надеемся, что наша работа будет вас радовать достаточно долгое время.

кассетные рулонные шторы/ флора белый