Изготовление рулонных штор на заказ

Наша компания одна из немногих , кто осуществляет изготовление рулонных штор на заказ в СПб и Ленинградской области.  Последовательность оформления  на изготовление рулонных штор на заказ, следующая:

Обязательный вызов нашего мастера для снятия точных замеров,  консультации и определения системы- носителя для фотопечати.

Процесс  изготовления рулонных штор, с фотопечатью на заказ,  осуществляется  путем нанесения цифровой печати на специальную ткань для рулонных штор.  Ткань может быть как обычной с пятидесятью процентами рассеивания света, так и полный стопроцентный блэкаут.

Цифровая печать или в простонародье фотопечать, устанавливается на все носители имеющиеся в нашем ассортименте,  от системы мини да крупногабаритных изделий,  с диаметром носители Да 55 мм.

Изготовление рулонных штор на заказ, осуществляется непосредственно на нашем производстве на улице Шателена 9.

При замере,  который кстати в нашей компании абсолютно бесплатно,  предоставляется вся коллекция тканей для изготовления рулонных  штор и жалюзи,  каталог для цифровой печати высылается по почте.

Также вы можете  состоятельно выбрать понравившиеся вам изображения в профессиональном каталоге для цифровой печати – шутерсток.

Изготовление рулонных штор на заказ в СПб возможно оплатить любым удобным для вас способом.  Предоставляем закрывающие документы  нужного вам формата,  товарный чек, если вы частное лицо и гарантийные обязательства.  Добро пожаловать!