Жалюзи на окна горизонтальные купить

В нашей компании вы всегда можете купить на заказ горизонтальные жалюзи на окна.  Наша компания занимается производством горизонтальных жалюзи не первый год.

  У нас прекрасное качество и обширный ассортимент цветов и фактуры.   У нас можно купить  горизонтальные жалюзи системы Magnum 25мм и системы  Venus 25 и 16 мм.  Также без проблем подберём фурнитуру и карниз в цвет вашего окна. 

Изготавливаем жалюзи на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, также без проблем осуществляем монтажные работы с гарантийными обязательствами.

Чтобы купить горизонтальные  жалюзи на окна в нашей компании, достаточно просто пригласить нашего мастера  для  замера.  Наш специалист проконсультируют вас по всем вопросам и просчитает стоимость заказа.  если вас устраивают наши условия работы,то заказ тут же поступает на производство. 

Срок изготовления 3 рабочих дня.   Оплата осуществляется по факту установки жалюзи.
Наше производство находится в Выборгском районе, недалеко от станции метро Площадь Мужества,  на улице Шателена дом 9.  К нам часто подъезжают заказчики для оформления заказов по своим замерам.

  Мы всегда рады вас проконсультировать и оказать содействие в выборе горизонтальных алюминиевых жалюзи.  Добро пожаловать!