Жалюзи на окна горизонтальные алюминиевые

На протяжении десятков лет  горизонтальные алюминиевые жалюзи доказали не только свою практичность, но и  привнесли  в интерьер домашних и офисных помещений уют и привлекательную пикантность.

На нашем производстве возможно изготовить алюминиевые горизонтальные  жалюзи в СПБ, практически любых размеров.  Самые популярные системы на сегодняшний день- система Magnum и Venus, с шириной ламели 25мм.

В нашей коллекции  горизонтальных жалюзи присутствуют  не только все цвета и оттенки .  Есть очень необычные решения в перламутре,  перфорированной ленте со сложным теснением  и под разнообразные породы дерева.

Как и во всех других направлениях  жалюзи и рулонных штор,  цена на изделие рассчитывается из расчёта квадратуры и выбранного вами материала.

Наша Производственная компания работает только на заказ, по индивидуальным замерам,  также наши мастера обеспечивают профессиональную установку изделий с  последующим гарантийным обслуживанием.

Замер с предоставлением  всей коллекции жалюзи бесплатно,  даже если вы ничего не заказали.  Срок изготовления заказа  напрямую зависит от объёма  и сложности производства. В среднем  2 – 3  рабочих дня с момента замера.

Записаться замер вы всегда можете телефону по указанному на сайте или оставив заявку  в обратной форме связи.

алюминевые горизонтальные жалюзи