Жалюзи на заказ цена

Каждого заказчика в первую очередь интересует конечно же цена.  Узнать  стоимость жалюзи на заказ несложно..  Если вы знаете размеры своих изделий, достаточно ширину помножить на высоту и умножить на стоимость квадратного метра изделия.

Например, вертикальные жалюзи –  ширина 200 см,  высота 200 см,  итого получилось  4 квадратных метра.  Умножаем 4 квадратных метра на 600 рублей и получаем стоимость  изделия вертикальных жалюзи, которые вам обойдутся в 2400 рублей с использованием недорогих тканей лайн  и Мальта.


Тоже самое и с рулонными шторами. Берём квадратуру изделия, умножаем на цену квадратного метра, и получаем стоимость  готового изделия. Например, ширина окна 70 сантиметров,  а высота  140 сантиметров,  это квадратный метр.

Стоимость такого изделия в системе Mини,  обойдется вам  в 1.300 рублей, с использованием недорогих ,однотонных тканей. Кассетная система с использованием недорогих  тканей в любом цвете, обойдется вам на эти размеры в 2.500 рублей. 

Всего в нашей коллекции 5 ценовых категорий .  Допустим, ткани блэкаут второй категории, обойдутся дороже на 500 рублей, за каждое изделие, и так далее… Крупногабаритные изделия на заказ рассчитываются по-другому.

В стоимость таких жалюзи включается усиленная комплектация,носители, дорогостоящие механизмы, профили и так далее.   Зная свои размеры, вам  достаточно  позвонить нашему менеджеру и он с точностью рассчитает стоимость нужного вам изделия.

шикатан путь самурая