Жалюзи горизонтальные алюминиевые купить

 В нашей компании вы всегда можете купить горизонтальные алюминиевые жалюзи из алюминиевой ленты шириной  ламели 16, 25 и 50  миллиметров. Цвет ламелей  может быть как белый, так и цветной.  В нашей коллекции также присутствует дорогая немецкая лента.  Это перламутр и лента  с художественным теснением .  Для деревянных окон -с  ламинированием под дерево. 


Самая популярная модель жалюзи горизонтальных алюминиевых- это система Magnum.  Система разработана в Соединённых Штатах, в прошлом столетии,  но и сегодня остаётся  самой практичной  и недорогой моделью.  В горизонтальных алюминиевых жалюзи используются одни и те же материалы.  Меняются только –   профиль карнизов и система управления.  Всё зависит от особенностей вашего окна и функции ,  которую вы возлагает на изделие. 


В последнее время стала популярна система Venus.  В последние годы архитекторы и строители сильно экономят  на ширине оконного проема.  Степень открывания  створки окна настолько мала,  что не позволяет установить  рулонную  или кассетную штору. В данном случае поможет только система- венус.  Карниз этой системы с выносом  всего на 2 см от  основания окна.  Эта система  управляется  цепочные механизмом и  и фиксируется  от провисания  прозрачной мононитью.


В данной системе используются ламели шириной 16 и 25мм. 
Горизонтальные алюминиевые жалюзи купить  можно и в магазине,  но где гарантия ,  что вы купити изделие нужного вам размера.  Мы предлагаем купить горизонтальные жалюзи на заказ в нашей компании.  Мы изготавливаем и устанавливаем с гарантией все типы и модели алюминиевых горизонтальных жалюзи.  Мастер  приезжает к вам на замер с полной коллекцией алюминиевые жалюзи совершенно бесплатно . Добро пожаловать!!!

система венус 25 мм