Жалюзи горизонтальные алюминевые купить в спб

Если у вас возникла необходимость купить горизонтальные алюминиевые жалюзи в СПБ ,то  вы обратились туда куда надо.Наша компания с радостью поможет вам  купить данный продукт  отличного качества  по нужным вам размерам с подбором цвета и фактуры под ваш интерьер.

  На протяжении 7 лет мы занимаемся изготовлением и установкой горизонтальных алюминиевых жалюзи в СПб и Ленинградской области.   Изготовление и  качество материалов у нас на высшем уровне.  Комплектующие и материалы высшего качества от поставщика- Amigo. 

Изготавливаем жалюзи горизонтальные алюминиевые системы Magnum и Venus.  Работаем как по замерам наших мастеров, так и по замерам заказчика.  При замере наши мастера предоставляют полную информацию по данным системам,  консультируют и предоставляют для выбора полную коллекцию. 

Срок изготовления небольшого заказа от 2 до 3 рабочих дней.  При небольших частных заказах работаем без предоплаты.  Оплата производится по факту установки с предоставлением товарного чека и гарантийных обязательств. 

Вы всегда можете подъехать на производство для консультации , выбора материалов и расчета заказа.  Наше производство находится недалеко от станции метро Площадь Мужества , улица Шателена 9. Добро пожаловать!

горизонтальные алюминевые жалюзи