Жалюзи в офис

Прежде чем приступить к работе в новом офисе, нужно позаботиться о комфорте.  Очень важно, чтобы ваше рабочее место   в зависимости от погодных условий , могло получать нужное количество дневного света.

Чтобы  регулировать потоки солнечного света в нужном вам количестве, для этого  вам необходимы вертикальные жалюзи в офис. Это недорого и практично.  Разнообразие цветовой гаммы и фактуры позволит практически любое рабочее место, превратить в зону отдыха.

В нашей коллекции вы  найдёте всё разнообразие  вертикальных тканевых жалюзи.  Наша компания имеет огромный опыт в изготовлении и установке вертикальных жалюзи в офис.  Предпочитаем вести заказ от замера до установки   с предоставлением  дальнейшего гарантийного обслуживания . 

Замер осуществляется  в удобное для вас время.  В таком же режиме производятся и монтажные работы.  В большинстве случаев при выборе жалюзи в офис , заказывают недорогие бюджетные ткани.  Ткани прекрасного качества, имеют необходимые сертификаты качества. 

Записаться на замер,  вы можете как по телефону, так и оставив заявку у нас на сайте. У нас профессиональный слаженный коллектив,  поэтому ,срок выполнения небольшого заказа составит не более 2 рабочих дней.  Будем рады подарить вам комфортное рабочее место.

вертикальные тканевые жалюзи в офис / сиде серый