Жалюзи в баню

Самый основной параметр при выборе жалюзи в баню ,  это выбор материала и ткани для влажного помещения , предназначенных к резким перепадам температур.  К нам часто обращаются клиенты по установке жалюзи в баню и бассейн.  В данном мы используем только два вида жалюзи в данном сегменте.

  Чаще всего рекомендуем рулонные шторы с использованием тканей предназначенных для влажных помещений, –  это ткани с большим содержанием стекловолокна. Они прекрасно себе ведут при перепадах  температур и устойчивы в отношении влаги.  Ткань не плесневеет не деформируются и служит достаточно долгое время. 

Так же мы рекомендуем ткань скрин, это своего рода жесткая перфорированная резина, которая не только не впитывает влагу, но и при этом хорошо чистится моющими средствами.  Реже мы используем для данного вида помещений горизонтальные алюминиевые жалюзи хотя и они замечательно выполняют свою функцию.  не ржавеют и  хорошо держат перепад температур.

  Но чисто эстетический точки зрения заказчики предпочитают  использовать ткани,   вроде как-то больше по-домашнему получается.  Как правило данные системы устанавливаются непосредственно на створку окна , дабы сохранить пространство в небольших банных помещениях и минимизировать нежелательный контакт конструкции в небольшом замкнутом помещении. 


Данные системы мы изготавливаем только на заказ с последующей нашей установкой, так как в дальнейшем несём за свою работу гарантийные обязательства.  На наш взгляд наилучшее решение в использовании  жалюзи в баню это ткани  Сафари и Юта. У этих тканей прекрасная цветовая раскладка и на 80% они состоят из стекловолокна.  Будем рады быть Вам полезными и осуществить задуманные вами проекты

жалюзи в баню