Горизонтальные жалюзи на пластиковые окна купить

При выборе горизонтальных алюминиевых жалюзи обходимо учесть, не только сторону открывания изделия, но также обязательно иметь точные замеры, ширины и высоты.

Нам достоверно известно,  что в торговой сети бывает довольно сложно подобрать горизонтальные алюминиевые жалюзи нужного размера.  Для этого существуют такие компании как наша.

  Мы занимаемся изготовлением горизонтальных алюминиевых жалюзи на окна, любых размеров и габаритов.  В нашей коллекции  горизонтальных жалюзи  не только  разноцветные образцы,  но так же  есть интересные решения  из перламутровой и перфорированной ленты.  Вы с легкостью подберете цвет и текстуру под дерево,  будь-то сосна , бук  или орех.

Чтобы купить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна по точным размерам и выгодной цене, достаточно просто вызвать нашего мастера с полной коллекцией жалюзи для замера.  Обращаем ваше внимание, что данная услуга в нашей компании абсолютно бесплатно.

Если вы хотите  самостоятельно  установить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна,  Вы можете подъехать со своими размерами к нам на производство,  где сможете  выбрать нужное себе цветовое решение и оформить заказ.

Наше производство жалюзи – ” ЦветкоФФ ”  находится недалеко от станции метро Площадь Мужества, улица Шателена дом 9.  Добро пожаловать!