Вертикальные тканевые жалюзи

Самый распространённый способ защитить помещение от дневного света и посторонних взглядов – это вертикальные тканевые жалюзи.
Ни один офис и практически ни одно производственное помещение не обходится без этого вида светозащиты,  также это касается детских учреждений и помещений общественного пользования.


Наша компания изготавливает вертикальные тканевые жалюзи из всех видов тканей,  а также алюминия и пластика.  Вертикальные тканевые жалюзи имеют пылеотталкивающую пропитку,  что способствует улучшению санитарной обстановке данного помещения.  В последние годы  на законодательном уровне данный вид изделий,  признан как самый безопасный для  детских и больничных учреждений. 

Вертикальные тканевые жалюзи  в большинстве своем состоят из полиэстера.  Коллекция тканей включает в себя большое разнообразие цветов оттенков и фактур.  В нашей коллекции собранны производители со всего белого света.  Как показало время , вертикальные тканевые жалюзи – самый недорогой и практичный способ защиты  помещения от солнечного света. 

Конструкция вертикальных тканевых жалюзи,  позволяет управлять потоком света в нужном вам направлении.  Замер и консультация в нашей компании абсолютно бесплатно.  Будем рады, если примите решение заказать вертикальные жалюзи в нашей компании . Все наши изделия обеспечиваются гарантийным обслуживанием в течение одного года.

вертикальные тканевые жалюзи