Установка жалюзи СПб

Наша компания позиционирует себя, как изготовитель и установщик всех видов жалюзи.  На протяжении многих лет мы обслуживаем не только офисы и производственные помещения , но так же достаточно плотно работаем с частными клиентами.


Как производится установка жалюзи СПб ?  В данном случае мы работаем только на заказ по точным замерам наших мастеров.  Все изделия  производятся непосредственно на нашем производстве.  Так же наши мастера осуществляют установку жалюзи СПб с соблюдением техники безопасности и соответствующих нормативов.


Установка жалюзи СПб осуществляется нами  и в детских учреждениях.  Работаем очень аккуратно и профессионально. При установке учитываем все пожелания заказчика. На установленные нами жалюзи в СПБ компания предоставляет гарантийное обслуживание сроком на 1 год. Документальное сопровождение предоставляется.

Форма оплаты в нашей компании договорная.  Если вы частное лицо и сумма заказа не превышает 30000 руб,  то в данном случае мы работаем без предоплаты.  Если вы представляете коммерческую или в производственную компанию ,то работаем по предоплате.  С детскими и бюджетными организациями оплата договорная.
Установка жалюзи СПб производится нашими мастерами только в удобное для вас время. При замере мастера предоставляет всю коллекцию жалюзи и рулонных штор. Очень надеемся, что вы останетесь довольны нашей работой.  Установка жалюзи с компанией ZvetkoFF –  хороший выбор.

установка вертикальных жалюзи СПб