Установка жалюзи в спб недорого

В нашей компании комплексный подход не только к изготовлению жалюзи и рулонных штор, но также и к установочным работам.   Установка жалюзи в СПб недорого в нашей компании осуществляется не только в черте города, но и в Ленинградской области.

  При заказе жалюзи и рулонных штор в нашей компании, мы также добавляем услугу замера, доставки и монтажных работ с гарантийным обслуживанием. 

При установке жалюзи в СПб, мастерами учитываются все нюансы.  При замере мастера оценивают место установки,  надёжность площади, где будет установлено изделие,  габариты изделия и так далее…

Для установки крупногабаритных изделий дополнительно привлекаются мастера и монтажные средства для их установки.  Самый простой монтаж негабаритного изделия в нашей компании оценивается в 400 руб за единицу.  Крупногабаритные изделия 700 руб. за единицу.  

При замере мастер просчитывает ваш заказ по позициям. Стоимость изделий,  доставка и установка. 

Исходя из стоимости заказа,  вы можете определить от какой функции  можете отказаться.  При замере мастера предоставляют всю коллекцию тканей и жалюзи.  Данная услуга в нашей компании бесплатно. 

Так же предоставляем исчерпывающую консультацию и расчёт изделий той  или иной системы, исходя из вашего бюджета.  Установка жалюзи в СПБ недорого,  производится в удобное для вас время с соблюдением техники безопасности и регламента тишины.  При нашей установке предоставляем гарантийные обязательства в течение одного года.