Рулонные шторы уни 2

Ключевая задача системы уни 2, –  это установка  кассетной  рулонное шторы на пластиковое окно,  глубина штапика которого,,  менее 1 сантиметра.  Однако,  зачастую мы используем эту систему когда используем светонепроницаемые ткани Blackout. 

Дело в том,  что конструкция системы позволяет ткани не соприкасаться со стеклопакетом.  Ткань работает  на расстоянии , соответствующему глубине штапика. Что предотвращает залипание ткани к стеклу,  тем самым обеспечивая качественный функционал изделия.

Рулонные шторы уни 2,  относятся к универсальной системе кассетных рулонных штор.  Эту систему можно установить практически на любое проблемное окно а также использовать для закрытия туалетный ниши.

В системе используется качественный алюминиевый профиль, что подразумевает долговечность изделия. Также мы часто используем эту систему для установки кассетной – шторы снизу вверх.  На сегодняшний день  это единственная система в которой используется пружинный механизм,   позволяющий работать  рулонной  шторе уни 2  снизу-вверх.

Преимущество этой системы состоит еще и в том,  что дополнительный монтажный профиль,  позволяет осуществить установку рулонной  шторы без сверления окна.

На протяжении последних пяти лет Мы очень широко используем данную систему.  С радостью поможем осуществить все ваши самые смелые мечты.

рулонные шторы уни 2 / блэкаут