Рулонные шторы с фотопечатью

Производство рулонных штор не стоит на месте. С каждым годом появляются более модифицированные конструкции, системы и ткани разнообразной фактуры.

Каждый заказчик хочет, чтобы в его интерьере было что-то особенное, чего ни у кого нет.  На эту роль как нельзя лучше подходят рулонные шторы с фотопечатью.


Наша компания давно уже взяла на вооружение это пожелание заказчика.  Вы можете выбрать для своих рулонных штор практически любое изображение,  будь-то природа,  города,  пейзажи или логотип вашей компании.


Рулонные шторы с фотопечатью могут быть изготовлены как на обычной ткани так и на  светонепроницаемой ткани блэкаут.  Ткань с использованием фотопечати  прекрасно работает  практически на всех носителях,  которые мы используем в производстве рулонных штор.


В последнее время очень стали  популярны  кассетные рулонные шторы с использованием фотопечати на ткани блэкаут.
Удовольствие конечно же не из дешёвых.  Работа выполняется на заказ на высококлассном оборудовании с  соблюдением  всех  технических характеристик.


Как заказать рулонные шторы с фотопечатью в СПб.  Для начала рекомендуем пригласить нашего мастера для точного замера ваших изделий.  После чего вы выбираете изображение под ваш интерьер или из нашего электронного каталога изображений или из доступных фотобанков в интернете.


Наш художник подгоняет выбранное вами изображение под размеры рулонных штор,  после чего высылаем вам макет на согласование.  Если вас всё устраивает, заказ тут же поступает в работу.


С частными лицами мы работаем без предоплаты.  Оплата производится непосредственно при установке.  Рулонные шторы с фотопечатью часто заказывают в детские комнаты для создания  сказочного настроения, а домохозяйки предпочитают рулонные шторы с фотопечатью на кухню. 

Если правильно подобрать изображение , смотрится потрясающе.  Индивидуальность вашего интерьера вам обеспечена.


Договориться о замере можно с нашим менеджером,  Позвони по телефону указанному на нашем сайте.  Добро пожаловать!

кассетные шторы с фотопечатью