Рулонные шторы снизу вверх

  В последнее время  набирают популярность кассетные рулонные шторы с пружинным механизмом,  которые предусматривают работу изделия снизу-вверх. Данная конструкция разработана на  на базе кассетной системы UNI 2. 

Кассетные шторы с пружинным механизмом заметно отличаются в ценовом сегменте.  Объясняется это достаточно просто, дело в том ,что комплектующие и фурнитура к данной системе значительно дороже  обходится производителю по закупочной цене,  от этого естественно увеличивается и цена самого изделия.

В отличии  от обычной кассетной системы в этой в системе мы используем сложно-профильные боковые направляющие,  пружинный механизм и фиксирующую планку,  которая позволяет управлять изделием в нужном вам положении.

Как правило  основными заказчиками  этой системы являются жители первых этажей, тем и хороша эта система,  что позволяет прикрыть окно снизу, оставив при этом обзор и попадание дневного света в помещении .

Кассетные рулонные шторы снизу вверх изготавливаются только на заказ с последующей установкой наших мастеров. Только в этом случае мы гарантируем качественную работу изделия.

Рулонные шторы снизу в верх изготавливаются по замерам наших мастеров,  поэтому для  того, чтобы заказать данный  вид изделия, нужно для замера пригласить нашего сотрудника с полной коллекцией тканей.  Данная услуга в нашей компании бесплатно.

При согласовании заказа и подписания двухсторонних обязательств,  заказ тут же поступает в работу.  Срок  изготовление заказа три рабочих дня.

КАССЕТНЫЕ ШТОРЫ СНИЗУ ВВЕРХ