Рулонные шторы купить на заказ

Для того, чтобы рулонные шторы купить на заказ, вам нет необходимости самому приезжать в офис или на производство.  В нашей компании есть бесплатная услуга замера с предоставлением всей коллекции тканей.  Наш сотрудник сделает  замеры  и относительно вашего выбора, просчитает стоимость заказа.

Компания – ZvetkoFF  занимается изготовлением рулонных штор на протяжении 7 лет. Мы имеем богатый опыт не только в производстве всех видов систем, но также наши мастера занимаются профессиональный установкой .

В производстве рулонных штор, нашей компанией используются самые качественные и сертифицированные материалы.  Мы не работаем с подделками и  некачественными материалами. 

В нашей коллекции рулонных штор присутствуют ткани со всех континентов, от Китая до Германии. На все виды нашей продукции имеем сертификат качества и соответствия, от наших поставщиков компании – Амиго.

Мы работаем не только с организациями. Львиная  доля заказов  к нам приходит  от частного клиента.  В данном случае мы работаем без авансирования.  Оплата производится по факту установки с предоставлением гарантийных обязательств .

Купить рулонные шторы на заказ,  можно записавшись на замер у нашего менеджера по телефону указанному на сайте или в разделе контакты в форме обратной связи.

Будем рады украсить ваш интерьер и добавить уюта в вашу обстановку

рулонные шторы на заказ