Рулонные шторы блэкаут с рисунком

Как правило, ткани с рисунком предпочитают  для детских комнат.  Самые частые заказчики  рулонных штор  блэкаут  с рисунком – молодые мамы.  В нашей коллекции  рулонных штор блэкаут,  не только однотонные ткани ,  но также есть и с  цветными рисунками.  К сожалению их  немного.  Но выбор есть. 

Например в детскую комнату, хорошо подойдут рулонные шторы Blackout с использованием ткани Орбита.  Ткань имеет прекрасную расцветку и незамысловатый узор ,  который подойдёт почтик любому  интерьеру. 

Для кассетных рулонных штор блэкаут ,  чаще используют  ткань –  сфера блэкаут.  Прекрасная  и недорогая ткань с рисунком,  которая надежно защитит детскую спальню от солнечного света.  Ну и конечно же на верхней ступени у нас стоит ткань под названием – Флора Blackout.   На ткани  изображена зелень с  цветами и порхающими бабочками. 

Есть ещё много тканей с  рисунками из коллекции амилюкс.  Но эти ткани очень дорогие и редко используются при заказах. В нашей компании вы с легкостью можете заказать рулонные шторы блэкаут с рисунком. 

Замер с предоставлением всей коллекции рулонных штор Blackout, в нашей коллекции-  абсолютно бесплатно. Мы работаем как с частными лицами так из организациями.  Форма  оплаты договорная.