Рулонные шторы блэкаут на пластиковые окна спб

На сегодняшний день, есть два вида рулонных штор на пластиковые окна, с использованием светозащитной ткани блэкаут.  Если у вас возникла необходимость закрыться от солнечного света, но при этом ваш бюджет не может потянуть  кассетные системы, в этом случае вам подойдёт мини система с использованием тех же тканей блэкаут.

Система мини,  представляет собой облегченную версию кассетных рулонных штор.  В этой системе используются точно такие же ткани блэкаут, как и в других более дорогостоящие системах.
Что касается рулонных штор Blackout на пластиковые окна в целом , то в идеале это конечно же кассетные рулонные шторы системы уни.


Эта система в полной мере, предназначена для максимального затемнения помещения.  В своём большинстве, как правило, она используется в детских спальнях, да и во взрослых тоже.  Система устроена следующим образом.  Ткань black-out находится в защитном коробе.  По бокам  рулонную штору блэкаут фиксируют  направляющие. 

Эта дополнительная функция, не только фиксируют ткань от  провисания и заломов.  Главная функция направляющих, максимально перекрыть боковые засветы.  Защитный короб который устанавливается сверху изделия,  также предотвращает поступление  солнечных лучей.  Рулонная штора блэкаут данного типа, позволяет установку изделия без сверления. 

В конструкцию системы входит дополнительный, высокий,монтажный профиль,  который позволяет монтировать рулонную штору блэкаут, на пластиковое окно без сверления. Очень важно при замере, рассчитать возможность такой установки.  Если габариты ваших окон превышают гарантийный размеры для подобной установки,   тогда установка осуществляется на саморез. 

При выборе рулонных штор блэкаут на пластиковые окна, –  самое верное решение , это пригласить нашего специалиста с полной коллекцией тканей.  Мастер вас проконсультирует. Снимет замеры и здесь же на месте прочитает стоимость вашего заказа.  Вызвать нашего мастера можно по телефонам указанный на сайте.  Также вы всегда можете написать нам в группу ВКонтакте или на почту. Добро пожаловать.

рулонная штора блэкаут