Рулонные шторы блэкаут купить недорого в СПб

При изготовлении больших заказов, на  производстве всегда остаётся большое количество тканей блэкаут, которые мы можем использовать в дальнейшем для изготовление небольших частных заказов. 

Цена в данном случае будет намного меньше, чем если бы вы сделали заказ из той ткани, которой нет в наличии на производстве.  Купить рулонные шторы блэкаут недорого в СПб, вы с лёгкостью можете в нашей компании. 

Для расчёта стоимости заказа вы можете самостоятельно скинуть нам замеры- ширины и высоты изделия, указав при этом цвет и категорию ткани.


В идеальном варианте лучше всего пригласить нашего мастера с полной коллекцией тканей блэкаут, для замера изделий и просчет заказа.


Наша компания изготавливает шторы блэкаут только на заказ по индивидуальным замерам.


Купить недорого в СПб рулонные шторы блэкаут вы можете и в магазине,  но не факт, что подберете шторы блэкаут нужного вам размера цвета и фактуры. 

Наше производство находится недалеко станции метро Площадь Мужества, на улице Шателена дом 9.  У нас прекрасная коллекция рулонных тканей блэкаут, отвечающая всем нормам и стандартам. 

Все ткани из нашей коллекции имеют сертификат качества и соответствия.  Рулонные шторы блэкаут изготавливаются в трёх основных системах,  это наиболее бюджетная система мини,  система ловолайт, которая устанавливается на проём и кассетная система уни- 2, которая устанавливается непосредственно на створку окна с максимальной степенью защиты от солнечного света.


Рулонные шторы блэкаут купить недорого в СПб возможно и в магазине и непосредственно у производителя.  Будем рады оказать вам помощь и содействие в приобретении данного товара.

кассетные шторы блэкаут