Рулонные шторы блэкаут без сверления

Как показывает практика, есть только одна надежная система, которая позволяет установить рулонные шторы блэкаут, без сверления.   Это система кассетного типа с дополнительным монтажным профилем, который позволяет установить рулонную штору без механического воздействие,то есть без сверления. 

При установке рулонной шторы блэкаут, важно понимать, что  есть  гарантийные размеры, при соблюдении которых изделие точно будет функционировать, без риска упасть вам на голову.  Рулонная штора Blackout без сверления, устанавливается на монтажную скотч –  пену.  

Перед установкой, поверхность пластикового окна обязательно обрабатывается обезжиривающим составом, для более качественной склейки рулонной шторы с поверхностью окна. Очень важно при установке данной конструкции, соблюдать все технические характеристики и последовательность монтажных работ.


Наша компания на протяжении многих лет, занимается данными системами,и  их установкой без сверления. Если габариты ваших рулонных штор блэкаут, превышают  гарантийные размеры, то в этом случае мы рекомендуем  установку  на саморез.

Интернет пестрит предложениями в отношении данной тематики. Если вы хотите купить продукт, который будет соответствовать должному качеству и вашей безопасности, то не приобретайте рулонные шторы блэкаут без сверления в интернет-магазинах и компаниях, которые работают на удаленке .

Обращайтесь в компанию которая непосредственно производит данные системы, и  занимается их установкой, а также  несёт все последующие гарантийные обязательства.

Наша компания является именно такой компанией ,  которая не только  производит рулонные шторы Blackout но и занимается их профессиональной установкой, с последующим  гарантийным обслуживанием.  Будем рады нашему с вами сотрудничеству.

кассетная система / система ловолайт / ткани блэкаут