Рулонные жалюзи на пластиковые окна

Сегодня расскажем вам, как происходит процесс изготовления рулонных жалюзи на пластиковые окна. 
Для начала следует определиться с моделью рулонных жалюзи. Далее нужно выбрать подходящую для вашего интерьера ткань, и определить задачу возложенную на данный продукт.

  В нишу –  рулонные жалюзи на пластиковые окна,  попадают система Mini,  кассетная система,  и классика- система ловолайт.
Самый оптимальный вариант-  это вызвать нашего специалиста с полной коллекцией тканей и жалюзи . Мастер Вас проконсультирует  по основным позициям рулонных жалюзи на пластиковые окна.  Посоветует какая модель наиболее подойдет для вашего типа окна. 


Замерщик вам продемонстрирует всю коллекцию тканей для рулонных жалюзи .  В нашу коллекцию входят однотонные недорогие ткани, ткани блэкаут , и  дорогие фактурные немецкие и европейские ткани. Также в нашей коллекции присутствуют ткани зебра, ( день – ночь).  Не сходя с места мастер просчитает вам заказ во всех вариантах.

В нашей коллекции можно подобрать ткани даже на самый скромный бюджет. После того, как вы определились с тканью,  и мастер озвучил стоимость вашего заказа – выбор  за вами. 
С вашего согласия, заказ незамедлительно поступает в работу, без предварительной оплаты. 

Срок изготовления небольшого заказа в нашей компании до трёх рабочих дней.  Оплата заказа происходит  после установки и  оформления гарантийных обязательств.  Будем рады нашему сотрудничеству.

рулонные жалюзи . ткань омега голубой/зелёный/жёлтый