Рулонно кассетные шторы на пластиковые окна купить

За последнее десятилетие , это пожалуй самое революционное и удачное решение по защите жилых помещений от солнечного света.  Кассетная штора системы уни ,  предназначена для установки на пластиковое окно, непосредственно на створку .


Рулонно кассетная штора данного типа, устанавливается не только механическим путем с помощью сверления,  но и на скотч пену,  не прибегая при этом к нарушению герметичности пластикового окна.
В рулонной шторе кассетного типа используются практически все ткани за исключением сложно фактурных тканей и тяжёлого блэкаута.


Системы подобного типа изготавливаются только на заказ по точным  габаритам вашего пластикового окна.  Рулонно  кассетные шторы на пластиковые окна  делятся на две категории – уни – 1 и уни -2.   У них есть принципиальные отличия, но об этом чуть ниже.


Купить рулонные кассетные шторы
на пластиковые окна , Вы можете в нашей компании.  Мы работаем комплексно.  От замера до установки.  Используем только качественные и сертифицированные материалы и добросовестно несем взятые на себя  гарантийные обязательства.

  Записаться на замер можно по телефону указанному на сайте или в форме обратной связи.  Данная услуга в нашей компании бесплатно,  даже в случае если вы ничего не заказали.  Будем рады предоставить вам богатейший ассортимент тканей для рулонно кассетных штор.

рулонно кассетная штора уни – 2