Купить рулонные шторы мини

В нашей компании вы всегда можете купить рулонные шторы мини  нужного вам размера и соответствующих габаритов.  Мы изготавливаем рулонные шторы всех системы и модификаций , в том числе и систему мини.
Система мини относится к самой простой  модели и производится из самой простой комплектации.  Эта система представляет из себя  алюминиевый вал сечением 19 мм,  и нижнюю стальную планку играющую роль утяжелителя.  В данной системе мы используем практически все ткани из нашей коллекции,  включая тяжелые ткани Blackout.
Рулонная штора мини управляется цепочный механизмом,  при этом полотно шторы фиксируется на нужной вам высоте.  Рулонная штора фиксируется к нижней части окна магнитом Это способствует не провисанию ткани при наклонном открывании.
Купить рулонные шторы мини можно и в магазине, но не факт что вы  подберете себе изделия нужного вам размера, фактуры и оттенка.  Мы изготавливаем и устанавливаем рулонные шторы мини по точным размерам ваших оконных створок, при этом мы несем гарантийные обязательства в течение одного года.  Ни одна торговая сеть такую гарантию вам  не даст.
При замере наши мастера предоставляют полное собрание сочинений тканей от нашего поставщика –  Amigo.  Все ткани имеют сертификат качества и пожарной безопасности .  Срок изготовления заказа в нашей компании 2-3 рабочих дня с момента замера.  Мы работаем без предоплаты и прочих ненужных формальностей.  Товарный чек и гарантийные обязательства оформляются непосредственно при установке.
Купить рулонные шторы мини отличного качества  с замером и установкой , это к нам !!! Будем рады украсить ваши окна и защитить вас от назойливого солнца.

рулонные шторы мини / сафари коричневый