Купить рулонные жалюзи


После того, Как вы сделали ремонт у себя в доме, на рабочем месте или в офисе, сам по себе встаёт вопрос-  Что делать с окнами?. 
Кому- то  уже давно надоели бабушкины шторы ,  а кто-то уже не может смотреть на застиранную тюль.  На сегодняшний день есть свежее решение –  купить рулонные жалюзи! 


Промышленность и индустрия в данном сегменте, стремительно идет вперед и набирает обороты.  Существует большое множество различных систем и моделей рулонных жалюзи ,  которые предусматривают все особенности современных окон,  декора и дизайна.  Естественно,  сложно будет купить  рулонные жалюзи,  нужного размера и расцветки в торговой сети.  Для этого   существуют такие компании как наша. 


Мы занимаемся изготовлением  рулонных жалюзи строго по индивидуальным размерам,  с использованием тех тканей,  которые вы выберите из нашей большой коллекции.  При замере мастер вам подскажет наилучшую модель рулонных жалюзи,  которые подойдут для ваших окон.  Проконсультирует по всем вопросам и просчитает заказ во всех вариантах. 


Если вам известны размеры ваших окон,  вы можете самостоятельно рассчитать и заказать рулонные жалюзи,  выбрав нужную вам ткань у нас на сайте.  Достаточно оставить заявку в форме обратной связи,  или позвонить по телефону менеджеру.  Работаем без предоплаты.  Оплата в любой удобный для вас форме.  Будем рады украсить ваш дом нашими руками.

рулонные шторы мини / альфа синий