Купить кассетные рулонные шторы СПб

После бесед с нашими заказчиками,  мы узнаём интересные подробности.  Каждой компании интересен путь, по которому к нему приходят клиенты. Нашу компанию также интересует статистика  по нашей продукции. 
Дело в том, что купить кассетные рулонные шторы СПб, в магазине не представляется возможным. Рулонные шторы данной системы  изготавливаются непосредственно под заказ,- по индивидуальным замерам.  Кассетные рулонные шторы непростые изделия.

Система требует к себе точного замера, с подбором нужных  характеристик относительно выбранных тканей. При изготовлении кассетных систем для  качественного функционала, необходимо  обязательно соблюдать алгоритмы производства. 

Немаловажную  роль  играет установка изделия.  Если кассета  установлена неровно, без соблюдения  правила установки ,  то возможен перекос  и  зажевывание ткани. 


При использовании в кассетных шторах ткани блэкаут,  также много нюансов.  Поэтому рекомендуем для замера вызвать профессионала.  Мастеру сразу видны все нюансы по установке и гарантийным размерам( ширины и высоты) по отношению к ткани. 


Мы изготавливаем все системы  кассетного типа включая электропривод.  Работаем с коллекцией тканей Amigo.  Будем рады если Ваши окна украсят наши кассетные рулонные шторы.  Замер и консультация с предоставлением всей коллекции- бесплатно.

ткань флора белая