Купить жалюзи тканевые в СПб

Производство нашей компании  в большинстве своём, ориентировано  на изготовление вертикальных тканевых жалюзи и рулонных штор.

Купить тканевые жалюзи в СПБ вы можете в нашей компании, как за наличный расчет , так и по безналу. Мы изготавливаем жалюзи на заказ  как по вашим размерам так и по замерам наших мастеров.


Услуга замера с предоставлением всей коллекции тканевых жалюзи в СПБ в нашей компании бесплатно. Мы располагаем большим ассортиментом тканей для изготовления жалюзи и рулонных штор.  Работаем от нашего поставщика компании Амиго.  Все ткани высшего качества , имеют соответствующий сертификат соответствия и пожарной безопасности.


Сотрудники нашей компании производят монтажные работы с соблюдением часов тишины и в удобное для вас время.  Купить тканевые жалюзи в СПб, вы можете на нашем производстве в день обращения, если ваш заказ не более 10 – 15 квадратных метров.


При нашей установке тканевых вертикальных жалюзи в СПБ мы предоставляем гарантию сроком на 1 год , с подписанием соответствующего обязательства.


Наше производство находится в Выборгском районе, недалеко от станции метро Площадь Мужества на улице Шателена дом 9.
Будем рады помочь вам в приобретении тканевых жалюзи под ваш интерьер.